Известный украинский комик Владимир Зеленский показал "роскошную" трассу Мелитополь-Одесса. Соответствующее видео он опубликовал на странице в Facebook.

"Хорошая дорога, наша. Вот она красавица, зеркало…. Дорога в Европу…", - отметил шоумен.

Поклонники возможного будущего кандидата в президенты отметили, что кошмарное состояние дороги, однако по их заверению дела обстоят хуже в городе Смела по трассе Кривой Рог-Киев. Они отметили, что места знакомые и состояние ужасное там уже не первый год и посоветовали Зеленском беречь почки.

" Это просто ужас", "Знакомые места, мы помним эту дорогу ещё целой!", "Берегите почки!", "пообещай,что починишь ее в первую очередь!?", "А чё, в припрыжку в Европу веселей", - комментируют пользователи.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Дорога в Европу(

Geplaatst door Владимир Зеленский op Maandag 24 december 2018

Ранее сообщалось, что известный украинский комик Владимир Зеленский всерьез намерен участвовать в выборах. Информация об этом приходит из многих регионов Украины.

Партия Владимира Зеленского под названием "Слуга народа" собирает деньги на предвыборную кампанию. Финансирование они ищут у политиков регионального масштаба.

Стало известно, что представители Зеленского обращаются к региональным депутатам из разных областей Украины. На данный момент еще переговоры не кончились, однако потенциальным представителям партии уже назвали конкретные суммы, которые помогут со вступлением и использованием бренда.

Напомним, Зеленский сказал, кто должен возглавить Украину. Шоумен назвал основное качество, которым должен обладать президент.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский откровенно рассказал историю любви всей жизни. Зеленский поделился, как сделал предложение своей избраннице.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского появился двойник: Теперь вы официально вошли в предвыборную кампанию. В сети появилась фэйковая страница украинского комика и продюсера Владимира Зеленского.