Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость призналась, что ее веселый новогодний отпуск сорвался, но решила не отчаиваться по этому поводу. Так, артистка решила написать список причин, из-за которых можно радоваться, что отпуск не состоялся.

"Фоточек из лета пока нет, но нам и тут нормально! Великолепно ! Потрясающая погода ! Я считаю , что сила самовнушения наше все 😂 И так, я сейчас внизу приведу 3 причин радоваться тому , что ты не улетел в отпуск ! Предлагаю тебе дополнить мой список своими доводами и за самые крутые получить от меня лайки и троих веселых и находчивых я вечером поздравлю лично в моем сториз ! Нравится ? Ну понеслась !

1️⃣ Можно беспалевно завести ещё один аккаунт, чтобы смотреть сториз бывшего! Ведь если бы я была занята на пляже, то явно бы на это у меня не хватило времени 🌶
2️⃣Можно научится самой делать апероль из шампанского, а не из просекко и изучить этот новый невиданный вкус , потому что тебе лень одеваться и идти по холоду в магазин !Если бы я была на курорте, то там явно бы аперольчик мне мешал какой-то симпатичный бармен и я бы не изобрела новый вкус 😃!
3️⃣Ты можешь быть жирненькой и этого никто не увидит !!! Ведь ты в пальто одеяле или в фуфайке и 4 штанах, а не в золотом купальнике !!!!
Ураааа!!!! Я так счастлива !!! Ну что, продолжайте 👇🏼👅", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры решили поддержать Анну: "Можно все праздники ходить по госьтям и съэкономить семейный бюджет😄 ещё можно не брить ноги, под колготками не видно😂😂 и не бояться проспать часы для загара", "Да много плюсов, сериалы, еда:)", "В холоде ты лучше сохранишься 😂 а те кто на солнышке приобретут морщины😍😲😂огромный +++😂", "Блин, Аня!🔥🔥🔥 Это огонь 😂😂😂".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.