Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

В этот раз Седокова не изменила своим принципам и выложила фото в соблазнительном образе. На снимке она позирует на улице спиной к камере. Артистка одета в сексуальный черный купальник в белые горошки. Она сидит в соблазнительной позе, выпучив огромную попу, которая буквально зажевала низ купальника. Анна вытянула руки вверх, наслаждаясь солнечными лучами и природой. Ее волосы собраны в хвост и перевязаны косынкой.

В подписи к фотографии певица шутливо написала: "А хейтеры скажут фотошоп, а я скажу – «И вам доброе утро»". Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что она была сделана в Аджмане, что в Объединенных Арабских Эмиратах. Такая публикация не осталась без внимания поклонников звезды. Фанаты засыпают Седокову комплиментами в комментариях, но некоторые все же советуют звезде быть скромнее, ведь она многодетная мать.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Нормальная попа хорошей певицы! И ничего лишнего", "Красотка", "При такой талии пускай еще больше будет", "Вот это задница", "Блеск просто! Даже хейтеры скажут!", "Аннушка кричит об отсутствии секса в жизни. Ребята, ну уже сделайте что-нибудь!", "Есть за что ухватиться", "Сыну будет, что смотреть", "Отличный орех", "Клёвые булки", "Красота какая, вам тоже доброе утро", "Это не фотошоп, а фотожоп, милая, ты супер", "Да хватит уже попу постить! Или больше нечем выделиться?", "А лицо без макияжа, слабо выложить?", - пишут в комментариях к фото Седоковой.

Напомним, развратная Седокова удивила поклонников новогодним фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".