Практически в каждой семье принято давать друг другу милые и смешные прозвища. Как оказалось, британские монархи тоже не стали исключением. Передает Clutch.

Британские журналисты узнали, что в начале отношений Кейт Миддлтон называла принца Уильяма "Большим Вилли". Правда, с годами его шевелюра начала сильно редеть, и Кейт стала в шутку называть его "Принцем Балди" (от англ. bald — лысый).

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Кейт тоже досталось прозвище "Герцогиня Бездельников", а еще Уильям ее в шутку называет "DoD", "Герцогиня Do-little".

Меган Маркл получила кличку "Вольфрам" в честь крепкого металла, а все благодаря ее стойкому характеру. Принца Гарри в шутку называют "Флэш". Он получил прозвище в честь персонажа Гарри Флэшмэна.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Кейт и Уильям
Кейт и Уильям

Маленький Джордж еще в утробе матери получил прозвище "наш маленький виноград". Сейчас его называют "Tips", — как известный бренд чая.

Принц Джордж называет королеву Елизавету "Ган-ганом" — он еще не научился выговаривать слово "бабушка". Принц Уильям в детстве тоже искал легкие пути и называл королеву "Гари". Так у Елизаветы и осталась эта милая кличка.

королева Елизавета II
королева Елизавета II

Напомним, член королевской семьи принц Гарри нарушил обет, который дал своей жене Меган Маркл.

Принц 30 января встречался за круглым столом с молодыми людьми из стран Содружества. В тот день он вечером пошел с друзьями в лондонский паб, оставив дома беременную жену. По информации издания Us Weekly, 34-летнего внука королевы Елизаветы засекли в заведении The Sands End. В баре его сопровождали несколько одетых в гражданское охранников.

Меган Маркл
Меган Маркл

37-летняя Меган Маркл запретила мужу пить алкоголь, а также заодно попросила воздержаться и от кофе с чаем. Поскольку женщина ждет ребенка, ей нельзя пить тонизирующие напитки. Поэтому Меган попросила мужа проявить солидарность и поддержать ее в этом. Однако Гарри, судя по всему, не выдержал.
Напомним, Кейт Миддлтон хочет четвертого ребенка.
Ранее Знай.ua сообщал, беременную Меган Маркл заподозрили в измене.
Также Знай.ua писал, поползли слухи о разводе Меган Маркл и принца Гарри.