На днях стало известно, что члены королевской семьи – принц Гарри и его супруга герцогиня Сассекская Меган завели нового любимца – черного лабрадора. А во вторник, 4 сентября, Daily Mail озвучили имя, которое дали собаке.

Королевский биограф Салли Беделл Смит сообщила, что Меган Маркл и принц Гарри решили назвать собаку Оз. При этом причины такого решения молодожены не озвучили.

Возможно, Меган и Гарри очень любят сказку про волшебника из страны Оз, или же являются фанатами песен Оззи Озборна.

Черный лабрадор по имени Оз составит компанию псу бывшей актрисы, который уже живет в королевской семье.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Вскоре должен появится официальный портрет лабрадора Оз с его королевскими "родителями".

Ранее Меган Маркл возмутила общественность своим неподобающим нарядом для выхода в свет. Она появилась на официальном мероприятии в платье выше колена и без колгот, что непозволительно для членов королевской семьи.

Принц Гарри и его жена герцогиня Меган посетили благотворительный спектакль в театре Лондона - Victoria Palace Theatre мюзикл Hamilton. Их появление не осталось не замеченным.

Зрители были поражены изысканным, однако не совсем подходящим для женщины из королевской семьи, образом герцогини Сассекской. Ее тут же начали критиковать за чрезмерно откровенный наряд для выхода в свет и очередное нарушение неписанного правила королевской семьи.

Для похода на благотворительный вечер в театр Меган Маркл выбрала смелое черное мини-платье-блейзер. При этом членам королевской семьи запрещено появляться на публике в нарядах "выше колена" и на высоких каблуках.

Напомним, Меган Маркл вновь поиграла с нервишками Елизаветы ІІ. Меган Маркл появилась на публике в мини и без колготок.

Как сообщал "Знай. ua", Принцесса Монако заткнула за пояс Миддлтон и Маркл вместе взятых: фото.

Также "Знай. ua" писал, что Меган Маркл превращается в Джоли: видео. Герцогиня Сассекская сияла на благотворительном спектакле.