Российская певица Катя Лель продолжила тему своих рассказов о контактах с внеземной цивилизацией. Сегодня, 13 февраля, на пресс-конференции, которую транслировал Лайф, исполнительница поведала, как потеряла зубы после встречи с НЛО.

По её словам, всё это произошло 9 июня 1990 года в её родном доме в Нальчике. В тот вечер к ним пришёл сосед Карен, Лель сварила кофе и начала рассказывать анекдоты. Певица вспоминает, что в 21:00 она, сосед, мама и сестра увидели сильный свет за окном.

"Три разноцветных луча упали в центр круга, который я заметила. Я очнулась первая, все смотрят на меня. Я говорю: "Что вы все уставились?" Непонятно, сколько прошло времени. Для нас всё показалось мигом, однако на часах было 21:35", — говорит она.

По словам Лель, её сестра Ирина с испугом попросила её открыть рот. Подойдя к зеркалу, певица заметила, что у неё отсутствует несколько зубов.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Моя сестра Ира с испугом попросила меня открыть рот. Я подошла к зеркалу и не могла поверить своим глазам: отсутствовали несколько зубов. Причём до этого я никогда не удаляла зубы", — продолжила певица.

Как утверждает исполнительница, в дальнейшем она ещё один раз контактировала с НЛО, благодаря чему у неё появились необычные способности, в том числе музыкальные.

Ранее Катя Лель сообщала, что контактирует с внеземной цивилизацией начиная с 16 лет. Комментируя эту ситуацию, финалист 12-го сезона шоу "Битва экстрасенсов", народный целитель Анатолий Леденёв в беседе с Лайфом заявил, что его тоже похищали инопланетяне.

Мы писали, что забытая звезда 90-тых Катя Лель за последнюю неделю превратилась в новый мем. В ходе разговора с журналистом радиоэфира 44-летняя певица на полном серьезе рассказала, что 28 лет назад осталась без зубов после встречи с НЛО.

Многие подумали тогда, что Катя просто своебразно пошутила, но все точки над і расставило ее интервью одному из российских СМИ. В ходе разговора певица расплакалась и поведала жуткую историю. Похоже, она действительно очень серьезно к этому относится.

Напомним, Катя Лель скинула 20 лет.

Ранее Знай.ua сообщал, инопланетяне прилетали в Египет 3500 лет назад.

Также Знай.ua писал, НЛО удалось снять с борта самолета.