Американские исполнители Бейонсе и Jay-Z записали видеообращение, превратив Меган Маркл в Мону Лизу. Передает Clutch.

В среду, 20 февраля, в Лондоне состоялась церемония награждения престижной премии BRIT Awards. На мероприятии появилось много мировых знаменитостей, но звездной парочке Бейонсе и Jay-Z не удалось прилететь за статуеткой. Они получили награду Best International Group (Лучшая международная группа) и записали видео, в котором высказали слова благодарности по поводу победы.

Соответсвующее видео появилось в Instagram Бейонсе. На кадрах звездные супруги пародируют их совместный клип "Apes**t — The Carters", где, в одной из сцен, они стоят на фоне Моны Лизы в Лувре. Правда, на этот раз на картине да Винчи появилась... Меган Маркл.

На кадрах Бейонсе сначала говорит слова благодарности за то, что именно они были удостоены этой статуэтки, а после этого Jay-Z отвечает: "Не за что".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В подписи под видео Бейонсе объяснила, почему там появилась именно Маркл.

"В честь месяца афро-американской истории мы преклоняемся перед нашей Моной Лизой (в оригинале Melanated Mona, что дословно переводиться как Меланиновая Мона). Поздравляем с беременностью! Желаем вам море счастья!" — написала певица.

Скорее всего, Бейонсе имела ввиду то, что она гордиться тем, что мулатка Меган Маркл стала частью королевской семьи. Она решила таким образом поддержать герцогиню Сассекскую в непростое время, когда она окружена постоянными нападками со стороны прессы.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри выбирают имя первенцу.

Ранее Знай.ua сообщал, Меган Маркл снова появится на большом экране.

Также Знай.ua писал, Меган Маркл и ее супруг принц Гарри посетили спектакль о Чарльзе Дарвине. Герцогиня Сессекская решила повторить успех выхода Кейт Миддлтон на вручении премий BAFTA и тоже облачилась в полностью белый лук.