Хлои Кардашьян – американская знаменитость, светская львица, фотомодель, актриса, бизнесвумен. 34-летняя звезда известна, прежде всего, участием со своей семьей в реалити-шоу "Семья Кардашьян". Хлои является третьей из сестер, после Кортни и Ким, но не менее популярной. Девушка частенько публикует пикантные фотографии на своей странице в Instagram, но у нее чуть меньше подписчиков в сети, чем, например, у Кимберли или Кайли Дженнер.

Однако, эта красотка умеет привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что, собственно, делает в сети. Недавно в профиле Хлои появилась серия откровенных фотографий, теперь же модель решила показать себя во всей красе. На своей странице в Instagram Кардашьян опубликовала фотографию, на которой позирует в пикантном наряде.

Как оказалось, модель побывала на вечеринке в Лас-Вегасе, куда заявилась в эпатажном комбинезоне. Для выхода в свет Хлои Кардашьян надела светлый наряд, который состоит из прозрачной и телесной сетчатой ткани. Этот комбинезон плотно обтягивает тело модели, но при этом подчеркивает все изгибы фигуры. Волосы звезды распущены и красиво уложены, а на ее лице плотный слой макияжа. На поясе у Хлои висит крошечная розовая сумочка.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

В подписи к фотографиям светская дива написала, кто помогал ей создавать этот пикантный образ. "Лас-Вегас. Спасибо @laquan_smith за мой сказочный наряд! Стиль: @janellermiller. Волосы: @andrewfitzsimons. Макияж: @styledbyhrush. Все права на фотографии: @splashnews", - написала Хлои Кардашьян. Такая публикация не осталась без внимания поклонников звездной сестрички Кардашьян. Фанаты кинулись обсуждать фотографию модели и засыпать ее комплиментами и пожеланиями в комментариях к фото. Многим снимок понравился, но есть и те, кто считает, что Хлои нужно быть скромнее.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.