Известный украинский певец, танцор и шоумен Дмитрий Монатик часто делится с фанатами новыми кадрами в Instagram. 1 апреля знаменитости исполнилось 33 года. Так, по этому радостному поводу артист отправился в Варшаву, а еще написал большой пост о том, что же станет для него лучшим подарком ко дню рождения. Как оказалось, Дмитрий предложил поклонникам заняться благотворительностью.

"Сегодня день моего рождения и я благодарен родителям за то, что подарили жизнь. За всех и всё, что она подарила и дарит мне. Но есть семьи, в которых самый долгожданный, первый день рождения младенца начинается с плохих новостей. Именно поэтому мы запускаем социальный проект, направленный на помощь новорожденным деткам, рожденных с врождёнными пороками развития и сопровождение их в реанимационном отделении ИПАГ (Институт педиатрии, акушерства и гинекологии). Сделайте свой день ярче, подарив свет другим. Ваша малейшая помощь - это огромный подарок. Пусть #ЖизньПоет🍀", - поделился эмоциями Монатик.

Также исполнитель выложил небольшое видео с путешествия, сочинив коротенький стих.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я так люблю такой Ритм , когда все успеваешь едва... Вот «последняя» рифма в мои 32...! #MadeWithLoveAndRhythm", - лаконично подписал Дмитрий. Стоит отметить, что многие звезды украинского шоу-бизнеса уже поздравили коллегу и друга с праздником.

Ранее портал "Знай.ua" писал, что Монатик шокировал фанатов откровенным признанием накануне нового сезона "Голосу країни".

А еще на своей странице в социальной сети Дмитрий Монатик опубликовал милое фото с супругой Ириной.

Также Дмитрий Монатик впервые откровенно рассказал о своей семье.