44-летняя актриса Ева Лонгория посетила светскую вечеринку в Беверли-Хиллз.

Само мероприятие было организовано Фондом Фарры Фосетт.

Ева Лонгория

На вечеринку знаменитость пришла в белой майке, белых обтягивающих джинсах-скинни и темно-синем пиджаке.

Ее образ дополняли нюдовые босоножки на платформе, бордовая сумка и длинная подвеска на шее.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также на шее актрисы красовалось золотое украшение с именем ее сына Сантьяго. У Евы традиционно был насыщенный, хоть и дневной макияж и красивая укладка.

Руку звезды украшали золотые часы и браслет.

Ева поразила наповал своим внешним видом – сказывается результат тренировок, которыми она делится со своими поклонниками в Instagram.

Стоит напомнить, что Популярная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, решила попробовать свои силы в качестве актрисы. Кадры из эфира девушка опубликовала в Instagram.

Гросу сыграла роль богатой девушки Светы в сериале "Тайная любовь. Испытание". Ее героиня бьется в страстях и страдает от неразделенной любви.

Алина Гросу

Певица после выхода сериала по ТВ решила поинтересоваться мнением своих фанатов, какая сцена с ее участием понравилась больше.

"Мои дорогие, решила узнать у вас, какая ваша любимая сцена с моей героиней Светой из сериала #ТайнаяЛюбов / #Испытание :) На помощь вам выставила часть сцен, которые уже успела слепить в мини-видосы))", - пишет Гросу.

Еще мы писали, что Популярная украинская певица, солистка группы KAZKAАлександра Зарицкая удивила поклонников новым снимком в весьма стильном образе.

Об этом стало известно благодаря новому посту певицы в Instagram.

Напомним, Надя Дорофеева заинтриговала новым интервью

Как ранее сообщал "Знай.ua", Могилевская опубликовала загадочный снимок, фанаты ломают голову

Также "Знай.ua" писал о том, что Роскошная жена Ямы похвасталась ярким фото с райского курорта