5 мая в российском аэропорту Шереметьево при аварийной посадке загорелся самолет Sukhoi Superjet 100. Стоит отметить, что из-за предполагаемой версии халатности пасажиров первого класса, которые забирали свой ручной багаж, из 78 человек вживых осталось только 37, а среди погибших есть дети. Пока следствие рассматривает множество причин, из-за которых могла произойти жуткая трагедия, звезды шоу-бизнеса уже принялись соболезновать родным и близким погибших. Так, многие знаменитости выставили посты в свои странички Instagram, написав трепетные слова поддержки.

"Огромное горе . Сил и мужества близким . Скорбим .", - лаконично подписала певица Анна Седокова.

"жуткая трагедия . так близко.
все мы ходим под Богом и никто не знает , что будет завтра...
сил родным и близким
погибших пережить такое горе...", - не сдержала эмоций Светлана Лобода.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Горе какое!Не приведи Господь.Скорбим🙏🙏", - соболезнует Алла Пугачева.

"Люди, это просто ужас!!!🙈😔 Ну что же это такое! Какая беда! Все мы летаем на самолетах.. Я лично так боюсь!😔 А тут трагедия! Храни Господь!🙏🏻", - ужаснулась Анастасия Волочкова.

"Страшная трагедия! Самые глубокие соболезнования семьям погибших 🙏🏻 Экипаж делал всё возможное, чтобы спасти пассажиров. Один из бортпроводников Максим Моисеев до последних секунд пытался открыть выход в горящей хвостовой части. В списках выживших его нет.", - сокрушился Максим Галкин. Стоит отметить, что по последним данным бортпроводнику удалось выжить.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.