Актер "Квартала 95" Евгений Кошевой рассказал, что на оккупированных территориях Донбасса у него живут мама и брат. Об этом сообщает Гордон.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Как ты называешь то, что происходит на Донбассе?" – спросила журналист.

"Ты не первая, кому я об этом говорю. Я хочу, чтобы чужие люди ушли оттуда. Русские чтобы оттуда ушли. Они пришли, натворили дел, теперь я хочу, чтобы они ушли. Не уйдут? Значит, их будут выгонять", – подчеркнул Кошевой.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

По его словам, мать и старший брат остались в оккупированном Алчевске Луганской области.

"Мама и брат старший… Еще тетя с дядей, бабушка и дед. Все родственники там остаются, они не могут оттуда выехать, старые уже", – объяснил Кошевой.

Также актер отметил, что его мама – пенсионерка 1954 года рождения, но она не хочет уезжать из Алчевска, так как ухаживает за дедушкой и бабушкой. На вопрос, часто ли он созванивается с матерью, Кошевой ответил утвердительно.

Напомним, Кошевой раскритиковал прежнюю Администрацию президента Петра Порошенко, посоветовав им "закрыть пасть".

Как сообщал портал Знай.ua, дочка Евгения Кошевого Варвара поразила трогательным пением на вокальном проекте "Голос. Діти-5".

Также портал Знай.ua писал, что Бацман сорвалась в прямом эфире в разговоре с Кошевым.