Популярный украинский исполнитель и продюсер Алексей Потапенко (Потап), который недавно отгулял долгожданную свадьбу с Настей Каменских, показал поклонникам захватывающие кадры с отпуска, в который не забыл взять и своего сына Андрея.

Об этом стало известно благодаря публикации Алексея в Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В сети Потап опубликовал серию кадров, на которых позирует с сыном внутри вертолета и снаружи. В подписи Потап указал, что летит в Одессу. Отметим, как известно, вскоре в Одессе на Ибице начнется концерт Насти Каменских, о чем предупредили поклонники.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Потап
Потап

Фанаты Потапа тут же начали комментировать смелый кадр и обсуждать, взяли ли с собой в полет Настю Каменских. Некоторые комментаторы уверены, что на борту вертолета, помимо Андрея и Алексея Потапенков, Ирина Горовая – бывшая жена Потапа и мать его сына. На данный момент неизвестно. Какие отношения между Горовой и Каменских, потому исключать или подтверждать их присутствие в полете оснований нет.

"Прям "50оттенков серого" вспомнились. Настю то брали?", "Настя завтра в Одессе, у нее концерт в Ибице, а сегодня Мишель там выступает, они наверное ее прилетели поддерживать", "они с Ирой (Горовой, бывшей женой Потапа), "Полетели на море?)", "Мне тут Брюса Уилиса напомнил", "Сынуля", "Потап вы в Ибицу?", "Симпатичный у вас мальчишка!", - отметили поклонники Потапа.

Напомним, соблазнительная Каменских переборщила с "искрой", фаны плюются: "Чересчур много понтов".

Как сообщал Знай.ua, Потапа застукали за поцелуем с загадочной брюнеткой: "Это точно не первая жена?".

Знай.ua писал, Каменских вывалила сочные формы прямо на пол, напряжение растет: "Повезло старику Потапу".