Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила небольшой отрывок из утренней тренировки, позируя на деревянном мостике. Так, артистка показала комплекс упражнений для понедельника, начиная с растяжки и заканчивая упражнениями для пресса.

"🔥🔥🔥🔥🔥
Понедельник ( 1 тренировка)
Разминка кликай #разминка14днейplus + 20 подъёмов колен с руками ( самая легкая резина)
1. Приседания с махом назад по диагонали 20 раз 2 подхода
2. Махи назад стоя 15 раз на каждую 2 подхода
3. Разводки колен сидя 20 раз 2 подхода
4. Пресс по диагонали 20 раз 2 подхода
ВАЖНО! Каждое упражнение делать до того состояния, когда последние 3 раза очень очень сложно делать - именно они и меняют форму тела! В зависимости от этого выбирайте силу резинки! Вы должны иметь амплитуду в движении, но это не должно быть очень Легко и вариант движение 2 см- тоже не подходит! ", - поделилась советами Луценко.

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.