Известный украинский комик Сергей Притула собирается на встречу с лучшими школьниками-математиками в лагере для талантливых подростков "Kontora Pi". Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Вывозят они меня, значит, в лес и спрашивают: "Синус-косинус есть? А если найдем? Биссектрису и медиану не путай, Вася! Свойства логарифмов знаешь? Не? Ты что, гуманитарий?!!" Где-то проходила встреча с лучшими школьниками-математиками, которые традиционно собираются со всей страны в математический лагерь для талантливых подростков «Kontora Pi"! Ну, как собираются ... Peter Chernyshov организует!, - написал Притула.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Комик добавил, что надеется, что будущий "цвет науки" вырастет в Украине, а не за границей.

"Хотя двумя руками "за" то, чтобы имели возможность и учиться и работать там. Но с пользой для "здесь"!", - подытожил Притула.

Напомним, Притула жестко обратился к СНБО после гибели наших воинов.

Как сообщал портал Знай.ua, Притула из "Голоса" рассказал, как выбивает деньги для проектов.

Также портал Знай.ua писал, Сергей Притула раскрыл главное правило семейной жизни.