Известный российский исполнитель Влад Топалов, который женат на украинской телеведущей и певице Регине Тодоренко, часто балует поклонников новыми фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз Влад опубликовал забавный кадр, а в подписи к нему начал рекламировать модные наушники. Однако, пользователи не оценили таких стараний Топалова и раскритиковали его в комментариях.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Так, Влад Топалов появился перед камерой в белой футболке с косынкой на голове, в руке он держит смартфон, а в его ушах те самые наушники. В подписи к фото артист написал: "Все изменится, когда вы услышите! Без чего вы не выходите из дома? Я – без наушников. Выбираю #sennheiser за первоклассное качество звука! Если вы искали идеальную гарнитуру, пробуйте #sennheiser и получайте подарки! Сегодня будет хромая попытка пойти на спорт". Фолловеры Топалова не прошли мимо и принялись активно обсуждать его новую публикацию.

Напомним, Топалов необычно поздравил Тодоренко с днем рождения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов начали унижать друг друга на глазах у всех.

Также портал "Знай.ua" писал, что Муж Тодоренко Топалов растрогал романтическим фото.