Екатерина Кухар – известная украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Народная артистка Украины, судья шоу "Танцы со звездами", актриса и просто невероятно очаровательная женщина. Катя активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками фотографиями и новостями своей личной и творческой жизни. Недавно знаменитость предстала на проекте в совершенно новом образе, примерив не только ярко-розовое зефирное платье, но и каре вместо привычных длинных волос или высокой прически. Так, артистка призналась, что новый сезон "Танцев" стал для нее очень тяжелым.

"Новый сезон #танціззірками наверняка станет для меня самым сложным и эмоциональным.....Ведь, многих участников я знаю уже давно и общаюсь очень близко.... А занимая судейское кресло, должна все личные переживания оставлять на втором плане и оставаться профессионалом своего дела. @tayanna_reshetnyak и @igorkuzmenko_official_ , мне жаль, что вам пришлось оставить проект так рано.
Танюша, мне бы очень хотелось, чтобы ты продолжила участие: ещё больше раскрылась, как самый прекрасный цветок...", - поделилась эмоциями Кухар. Фолловеры не прошли мимо и принялись засыпать балерину комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Отличные новости! Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.