Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео с любимой женой и ее лучшей подругой, популярной исполнительницей Лаймой Вайкуле. Так, артистки спели в ресторане дуэтом хит "Звездное лето", танцуя при этом с друзьями. Стоит отметить, что Примадонна примерила коротенькое мини-платье, засветив стройные ноги.

"Лето! Ах, Лето! Ещё немного лета", - поделился эмоциями Галкин. Фолловеры остались в восторге: "По-моему, с годами эти женщины только молодеют! 👍🏻", "
Алла молодец🙌отлично выглядит,всем бы так в ее годы👏браво", "Дамы все хорошеют и хорошеют👏🏻👏🏻👏🏻", "Замечательные женщины 😍 и замечательная песня 🔥".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Были и те, кому видео не понравилось: "А петь без фанеры не умеют", "Молодцы , старые клячи , зажигают , только уже помедленней !!!", "Голос уже не тот ,не очень то", "Старые кошелки с прокуренными голосами! Противно смотреть!".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!