Известная украинская певица Наталья Могилевская взбудоражила поклонников фотографией без нижнего белья. Соответствующий снимок появился в Instagram певицы.

На фото Могилевская позирует в элегантной белой блузке без бюстгальтера. Волосы уложены легкими волнами, а на лице минимум макияжа. В подписи под фото певица решили рассказать, какие книги любит читать.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Привет всем! Сегодня хочу поговорить с вами о книгах и поделиться теми, которые на меня произвели впечатление и заставили задуматься! Доналд Уолш «Беседы с Богом», Майкл Ньютон «Путешествия души», Пайлот Баба «Кто я?», Пайлот Баба «Гималаи говорят», Томас Харрис «Я - о'кей, ты - о'кей», Кийосаки «Бедный папа, богатый папа», Робин Шарма «Монах, который продал свой Феррари». А какие книги вы рекомендуете к прочтению и которые оставили след в вашей душе?" - написала Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, сын Тины Кароль научил маму "говорить", невероятно мило.

Ранее "Знай.ua" сообщал, как похудели Каменских, Кароль, Могилевская, Ефросинина.

Также "Знай.ua" писал, Могилевская показала настоящего Скрябина одним видео.