В новом выпуске популярного шоу "Топ-модель по-украински" на "Новом канале" произошла очередная чистка. Судьи отправили в номинацию сразу двух ярких участниц - 16-летнюю Лизу и 22-летнюю Наташу.

Стоит отметить, что Лиза завалила два испытания, а Наташа - все три. Причем, не завалить одно из испытаний Лизе удалось благодаря Наташе, у которой она украла идею в конкурсе "Самая странная поза".

Наташа призналась, что за кулисами репетировала позу "мостик", а Лиза увидела это и отправилась к Алле первой. 22-летней одесситке не удалось больше ничего придумать и она провалила задание.

Во время испытания "Битва за жизнь" девушкам пришлось снимать look-буки одежды. Алла Костромичева отметила, что Лизе удалось выполнить задание гораздо оригинальнее, поэтому домой в Одессу отправилась Наташа.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, cудья "Топ-модели по-украински" Соня Плакидюк попала под "пулю".

Как сообщал портал Знай.ua, на шоу "Топ-модель по-украиски" устроили массовую чистку.

Также портал Знай.ua писал, участницы "Топ-модели по-украински" не на шутку ошарашили Сергея Никитюка.