Популярная артистка, прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар, которая является судьей в шоу "Танцы со звездами", часто радует фанатов в Instagram новыми фото и видео со своей личной и творческой жизни. Так, в этот раз Катя похвасталась в сети, что стала тренером-джокером в "Лиге Смеха".

На новом фото, которое балерина показала в сети, она появилась на сцене в компании парней из команды "Днепр". Именно их тренером стала Кухар в новом выпуске "Лиги Смеха". Как видно, на фото Екатерина позирует в кокетливом черном платье интересного фасона. В подписи к фото артистка написала: "Кто в сегодняшнем выпуске @ligasmeha выступил в роли Джокера в команде "Днепр" вы, наверное, догадались. А вот какую именно историю мы приготовили для вас, смотрите уже сегодня в 20:25 на канале 1+1". А поклонники принялись комментировать снимок.

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.