Популярная украинская певица Алина Гросу обожает привлекать к себе внимание публики, девушка это успешно делает в своем Instagram. Недавно она презентовала новый клип, а теперь показала его фрагмент на своей странице в соцсети и похвалилась, что видео работа собрала уже около двух миллионов просмотров.

Так, на видео Алину можно увидеть в необычном образе, она парит под водой, крутясь перед камерой меняя позы. При этом на девушке нет акваланга или какого-либо оборудования, похоже она ныряет на короткое время, задерживая дыхание. Алина одета в многослойное платье из тонкой ткани, которое красиво окутывает ее тело под водой. В подписи к фото Гросу благодарит поклонников за просмотры ее клипа, а те в ответ шутят, что Алина превратилась в русалку.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.