Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 49-летняя знаменитость выставила трепетное видео, на котором ее мама Анна Яковлевна и папа Николай Семенович трепетно обнимали друг друга и целовались. Так, артистка поделилась с поклонниками большим горем - 15 октября ее отец ушел из жизни. Стоит отметить, что они с Ириной были очень близки, их семья была крепкой и дружной.

"Народитися і піти в один день. Я буду сумувати, тато", - лаконично подписала Билык. Фолловеры не прошли мимо и принялись поддерживать Ирину, не стали исключением даже звездные друзья:соболезнования выразили Филипп Киркоров, Алина Гросу, Виталий Козловский и другие.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.