С понедельника, 21 октября украинские телезрители увидят детективный сериал "Швабра" на СТБ. Логика опытного капитана и знания гениального математика - школьной учительницы Анны Николаевны помогут раскрыть ряд сложных преступлений. Зрители смогут наблюдать за этим с понедельника по четверг в 21:00 и 22:00, передает "СТБ".

Кадры из сериала Швабра

Согласно сюжету, школьная учительница и талантливый математик Анна Николаевна вместе с капитаном Вершининым, по стечению странных обстоятельств, начинают вместе расследовать сложные преступления, задействуя математические методы. При этом, следователь использует многолетний опыт и основы криминалистики, а Анна Николаевна - безупречные знания математических методов, формул и моделей. На первый взгляд, они совершенно разные, но именно это способствует расследованиям самых сложных дел.

Кадры из сериала Швабра

Глубоко разочарованная в близких после тяжелого предательства учительница математики "убивает" в себе все человеческое, но работа с Вершининым поможет решить ей самую сложную задачу.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Кадры из сериала Швабра

"Это не только детектив, но и история о любви с прекрасным интеллектуальным юмором. Всю жизнь я бежал от математики, но спустя время она меня догнала. Мы с командой сделали науку привлекательной для зрителей. Уверен, они, как и я, получат массу удовольствия и открытий благодаря сериалу, а жизнь персонажей математика и вовсе перевернет". рассказал режиссер Тарас Дударь

Напомним, сериал "Сваты" прекратил свое существование: главный актер Добронравов объяснил причины.

Ранее портал Знай.ua писал, что Алена Кравец поразила заявлению о будущей политической карьеры: "И ты туда же?".

Также Знай.ua писал, что поклонники популярного комедийного сериала "Сваты" точно запомнили актерский дуэт Анны Полищук и Кости Чернокрылюка.