Концертный директор певицы Оли Поляковой Валентин Науменко, покоривший своим голосом женскую часть жюри и зрительниц на шоу "Х-фактор", не прошел на следующий этап проекта канала СТБ.

Впервые за историю вокального шоу участники проходили уникальное испытание в тренировочном лагере. Нужно было за 30 секунд исполнить песню а капелла за ширмой. Однако директору Поляковой так и не удалось убедить членов жюри в том, что он достоин пройти дальше.

Валентин Науменко, фото: СТБ

При этом неудача совсем не расстроила мужчину. Науменко опубликовал на своем YouTube канале видеообращение, в котором поделился мнением о проекте и рассказал зрителям о намерениях развиваться дальше, как исполнитель.

Валентин Науменко и Оля Полякова

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также он поблагодарил свою любимую артистку за огромную поддержку и пообещал, что в ближайшее время непременно удивит публику.

Напомним, никто не надеялся, что на кастинг придет концертный директор Оли Поляковой. Его имя Валентин Науменко и ему 46 лет.

Как сообщал портал Знай.ua, обнародовали лучшие выступления участников "Х-фактор".

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова в пикантном образе заинтриговала клипом "Ночная жрица".