Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 49-летняя знаменитость выставила необычное видео, на котором позирует с собственной Инста-маской, где надпись над ее головой гласит "Я ухожу". Так, артистка напомнила поклонникам о своей новой песне "Красная помада", однако некоторые считают, что Ирина скрывает проблемы в личной жизни.

"А вот и моя долгожданная маска к премьере #красная помада! 💄💄💄Уже доступна для сториз😽😽😽Вообще это не просто маска, а возможность примерить на себя образ главной героини песни - сильной, любимой, независимой!", - поделилась эмоциями Билык. Фолловеры не прошли мимо: "На Аллу Пугачёву похожи.", "Модно!))", "🔥🔥🔥🔥Ох как красиво и заманчиво !! Не уходите!! Приходите ! Мы всегда ждём !!", "Думала Пугачева", "Ну и уходи", "Красотка👍👍😍😍", "Ирочка, блондинка с красной помадой 🔥🔥🔥Это ваш образ❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.