Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное видео, позируя в уютной домашней обстановке и удивив поклонников радостной новостью. Так, артистка вместе с мужем Александром Комковым завели маленького милого котенка, однако уже неделю не могут придумать ему имя.

"Малыши мои, помогите придумать имя нашему новому члену семьи.. крошке - кошке🤪🤪🤪 молюююю ))) уже неделю думаем🤔🤔🤔", - попросила у поклонников Гросу. Фолловеры остались в восторге, а также подсказали Алине несколько забавных кличек для котенка в комментариях. Стоит отметить, что Алина просто обожает животных, а в далеком 2010 года даже помогла сыграть бездомным собачкам свадьбу.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.