Популярная американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, потом основала свой косметический бренд, а теперь она является одной из самых молодых миллиардерш мира. Красотка собрала огромную аудиторию в своем Instagram, которую частенько радует яркими постами, и этот раз не стал исключением. Кайли показала несколько кадров, на которых позирует с эффектной подружкой за бокалом чего-то алкогольного.

Перед камерой Дженнер позирует, сидя за столиком с напитком в руке. На ней темный комбинезон интересного геометрического пинта в облипку, а сверху она накинула длинные черный плащ. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице легкий макияж. Рядом с ней за столиком с напитком сидит подружка. На ней пестрый костюмчик и, похоже, нет лифчика, а сверху белая куртка. Видно, что девушки весело проводят время за бокальчиком чего-то вкусного.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.