Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил необычное видео, показав, какая невероятных размеров елочка будет радовать их семью на Новый год в роскошном замке деревни Грязь. Так, артист посадил на участке свое самое большое и старое дерево - 15-метровую ель, отметив, что такая процедура по точности напоминает "войсковую операцию".

"Сажаем супер-ёлку. Обожаю сажать 🌲 🌳 Это самое большое и старое дерево, которое я посадил на участке. Высота около 15 метров. Посадка такого дерева - это целая войсковая операция. Не могу не поделиться этим зрелищем 😱", - поделился эмоциями Галкин. Фолловеры остались в восторге: "👍Дом построил,сына родил,дерево посадил, что ещё для счастья надо👌 с наступающим Новым годом 🎄⛄️мира,здоровья и всех благ желаю🙏всей Вашей красивой семье❤", "А сколько ёлочке лет? Молодцы, что сажаете, а не рубите!!! ❤️", "👍👏 Какая красивая !", "Вот это даааа!!!!!!👌👌👏👏👏❤️❤️", "Мдааа!!! Круто!!! Как стать таким крутым как вы?", "Молодцы!!!!❤️❤️❤️❤️👍🥳💥💥💥🎉🎉🎉".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.