Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное фото с любимой женой и давними друзьями, отмечая Рождество за праздничным ужином у продюсера Александра Достмана и его жены Иды. Так, первым делом поклонники обратили внимания на внешний вид Примадонны, которая пришла в гости с высокой прической и нежным макияжем, примерив широкие штаны с завышенной талией и черную футболку-оверсайз.

"Традиционный рождественский ужин у друзей 😊 Спасибо Алику и @idadostman за гостеприимство!", - лаконично подписал Галкин. Фолловеры не прошли мимо: "Какая Аллочка -Суперррр!!!Ах какая Красавица!!!!", "ОЙ КАКИЕ ВСЕ СВЕЖИЕ 🤗🔥 ОТДОХУВШИЕ", "Алла, вы девочка ! Макс, выглядит даже постарше;)", "Да, Аллочка 70 лет лучше выглядит чем 20 летняя девушка хороший фотошоп Галкин сделал😄", "Какая Алла красотка😍🔥", "Алла стильная красотка 😍", "Борисовна, Вы как девчушка😍😍😍👍".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще