Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, наконец отправившись на долгожданный отдых в Мексику вместе с детьми, мамой и лучшим другом, модельером Анзором Бичоллой. Так, артистка позировала в райском уголке лишь в прозрачном белом платье-оверсайз, засветив длинные ноги и шикарную грудь.

"Я дышу - и значит, я люблю
Я люблю - и, значит, я живу
#в.с.высоцкий
🖤", - поделилась настроением Лобода. Фолловеры остались в восторге, засыпая Светлану комплиментами: "Амазонка😍❤️", "Ну и ноги, Света!!😻", "Шикарная💓🔥🔥", "Ноги огонь", "Какие правильные слова 🙏🙏🙏", "Божественно красиво 😍", "Светлана, Вы шикарны💗💗💗", "Очень красивая женщина🙏", "Богиня", "Без трусов самое то🤩😎".

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.