Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил новое видео с их с Примадонной дочкой Лизой, которая рассказала о таинственном домовом, который оставляет им с братом Гарри волшебные кристаллы по всему особняку. Так, девочка призналась, что детям больше не нужны блестящие камушки, а нужны марки, поэтому теперь они задабривают доброго духа мармеладками в обмен на ценный товар.

"Последнее время таинственный Домовой оставляет Гарику и Лизе по дому в неожиданных местах волшебные кристаллы 🧙🏻‍♂️ Обогатившись кристаллами, дети, наладили эпистолярную связь с магическим миром в простенках и стали заказывать более земные почтовые марки. Что к лучшему, так как по косвенным признакам запасы кристаллов даже в таком домовитом хозяйстве, как у нас, иссякают 😊", - поделился эмоциями Галкин. Фолловеры остались в восторге: "Невероятная Лизочка!❤️❤️❤️❤️❤️", "Я от нее балдею💗💗💗💗🤣🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩", "Замечательные у вас детки удачи им и вам!", "Чудо девочка 👏", "Какое у вас чудо😻💋🤩😍😘Просто прелесть Ваша доченька🤩🤩🤩😻💋😍😘", "Чудесный домовой🤩", "Красавица умница".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.