Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость наконец решилась раскрыть их с мужем Романом Дудой главный секрет - оказывается, звездная красотка долгое время очень удачно скрывала беременность. 1 мая парочка впервые стали родителями - на свет появился маленький мальчик по имени Ваня.

Молодая мама решила не засиживатся в декрете - красотка как и раньше посещает репетиции "Женского квартала", участвует в различных съемках, выступлениях, шоу. А недавно Вера выставила серию женственных кадров, позируя с огромным букетом цветов и примерив нежное длинное платье с открытыми плечами. Так, артистка трепетно поздравила украинцев с началом нового учебного года 1 сентября, представив, что совсем скоро, лет через 6-7, поведет сына в первый класс.

С 1 сентября;) Как же быстро пролетело лето;) вот так незаметно пролетит 6-7 лет и мы с Ваней понесём в этот день такую же охапку прекрасных цветов в школу;)

Фолловеры не прошли мимо: "ой клааааассс,какие фото ...вы просто Звезда!!!", "Невозможно красивая 😍", "Які фото😍", "Какая же вы красивая !😊", "Восхитительная!🔥", "Це якийсь капєц! Ти безмежно красива!💜", "Як красиво😍ви неймовірна жінка☺️❤️".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.