Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно муж красотки Юрий Горбунов трепетно попрощался с летом, выставив архивный романтичный кадр с возлюбленной.

Так, парочка нежилась под жарким солнышком и наслаждалась прозрачной морской водой на каникулах в Турции, где отдыхали с их маленьким сыном Иваном еще в конце июля. При этом Катя продемонстрировала стройную фигуру в мини-бикини голубого цвета с цветочным принтом.

Літо прощавай! Який би коронавірус не намагався тебе зіпсувати-ти було теплим, спекотним і чудовим!! Чекаємо тебе з нетерпінням через рік!!

Фолловеры не прошли мимо: "Кльові ❤️❤️😊😊", "Красивая пара. Не верьте завистникам и недоброжелателям!!!", "Юра и Катя, смотрю на вас и радость в душе появляется! ❤️", "Очарование", "Такі гарні і справжні👏🔥😍", "Думала что рядом Оля Полякова.".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное