Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала в соцсети необычные фото, на которых появилась в двух совершенно разных и ярких образах, а в подписи к публикации рассказала о создании этих перевоплощений.

Читайте Знай в Google News!

"1 или 2? Как же я фанатею от своих образов в шоу «Золото Геленджика»! Посто ващееее! Вспоминаю как я каждый день кайфовала и мучила девчат вопросами «расскажите, а что завтра?!». И каждую смену моему восторгу просто не было предела! Спасибо выдающимся девочкам: @alinagerman, @horbunova_muah, @eterya, @kaluzhina_k, @tretiakova_muah. Какой образ вам нравится больше? Я всё-тки за лЭопард", - написала Асмус в подписи к фото. Фанаты звезды в восторге от ее новых образов, Кристину заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.