В седьмом выпуске на кухне "МастерШеф" на СТБ судьи Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский приготовят для кулинаров-аматоров золотую классику проекта - конкурс, в котором участники должны понять друг друга без слов.

Читайте Знай в Google News!

"Сегодняшнее испытание покажет, насколько слаженно работает команда, и смогут ли участники понять друг друга без слов. Годами судьи определяли блюдо для этого конкурса, но вы же 10 сезон! Поэтому, капитаны, вы сами, придумаете известное классическое блюдо, которое за час должны приготовить участники. Вы зайдете на кухню, начнете выполнять процесс и оставите наиболее очевидные подсказки на столе для вашего последователя", - объявит Эктор Хименес-Браво.

По правилам конкурса следующий участник должен догадаться, что за блюдо планировал готовить капитан и продолжить процесс, который тот начал. Затем оставить подсказку для следующего кулинара.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, повара-аматоры на "МастерШеф" сыграют в кулинарного Шерлока Холмса.

Как сообщал Знай. ua, кулинары-аматоры "МастерШеф" удивляли судей смекалкой, кто приготовил пасту "как в кафетерии на хуторе" и вылетел с проекта.

Также Знай. ua писал, что судья МастерШеф Ольга Мартыновская назвала главную задачу женщины.