Встреча Путина с Меркель: о чем договорились РФ и Германия?

Меркель и Путин
Меркель и Путин


Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Российской Федерации Владимир Путин обсудили Украину и Сирию в телефонном разговоре. в Частности, хозяин Кремля заверил немецкого канцлера в том, что намерен способствовать урегулированию "внутриукраинского" конфликта, в том числе в рамках "нормандского формата".


Смотрите: Встреча Путина и Меркель: чего бояться Украине

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще


Смертельная "начинка" в супермаркете


Полиция Австралии арестовала подростка, который признался в том, что подкладывал иголки в клубнику. Раньше фрукты с металлическими предметами вызвали панику по всей стране. Как сообщается в правоохранительных органах, скорее всего ребенок подкладывал иголки в фрукты ради забавы.

"Мы нашли парня, который признался в ряде выходок, в том числе в подкладывании игл в клубнику; им будут заниматься службы по работе с молодежью", — рассказали в австралийской полиции.


ДТП с маршруткой: ребенок едва не погиб в полуразвалившемся транспорте

Скандал в маршрутке
Скандал в маршрутке


В Приморском районе Мариуполя у маршрутного такси отвалилось колесо во время движения. В момент аварии по тротуару шли две девочки, одна из которых в результате этого получила травму. В результате ребенка 2008 года рождения были госпитализированы в областную больницу.


Трамп планирует встречу с Ким Чен Ыном

Дональд Трамп
Дональд Трамп


Президент США Дональд Трамп заявил, что вскоре проведет встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом президент рассказал американским журналистам в ходе визита в штат Северная Каролина.

"Мы будем (встречаться)", - ответил президент на вопрос журналиста, будет ли он в скором времени встречаться с Ким Чен Ыном.


Смотрите: Эпохальный саммит: президент Трамп и Кем Чен Ын подписали итоговый документ


Самый патриотичный город Украины объявил бойкот России


Львовская областная рада приняла решение о моратории на публичное использование русскоязычного культурного продукта на территории Львовской области. На областной сессии 18 сентября за соответствующее решение проголосовали 57 депутатов. Депутаты поручили ЛОГА принять меры относительно создания межведомственной рабочей группы (с участием общественности, правоохранительных органов и районных государственных администраций) – с целью проведения систематической разъяснительной работы для физических и юридических лиц о моратории на публичное использование русскоязычного культурного продукта на территории Львовской области.