Восемь травмированных девочек-подростков, пострадавших в результате бойни в Керчи, находятся в Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии. По состоянию на утро понедельника, 22 октября, четыре пациентки находятся в крайне тяжелом состоянии: они находятся на аппарате искусственной вентиляции легких.

Об этом российские СМИ сообщают со ссылкой на источник.

В Институте рассказали, что состояние еще троих девочек оценивается как тяжелое, одной - средней тяжести. Никаких прогнозов врачи пока стараются не делать, ситуация может изменится в любую минуту.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Пользователи соцсетей активно обсуждают фото убитого Владислава Рослякова, который является подозреваемым в организации взрывов и расстрела в политехническом колледже. Фото, которые появились в социальных сетях, вызывают множество вопросов.

"Ботиночки, как из магазина просто. Море крови, а он летает. Ни капли, ни порошинки от взрыва. Из корпуса в корпус не касаясь пола. Ладно, ясно все", – пишет RoksolanaToday&Крым в Twitter.

Отметим, что Владислав Росляков, который устроил настоящую бойню в Керченском политехническом колледже, начал готовиться к преступлению задолго до его воплощения. В частности, следователи уже выяснили, что студент четвертого курса колледжа начал приготовления еще полтора года назад.

Так, в распоряжении силовиков уже есть подтвержденные данные, что парень тренировался подрывать самодельные взрывные устройства, полиция уже проверяет поле на котором предположительно он проводил свои опыты. Сейчас уже известно, что оно расположено вблизи дома, где он проживает.

Напомним, всплыл неожиданный нюанс в деле керченского стрелка.

Как ранее сообщал "Знай.uа", число жертв трагедии близится к сотне.

Также "Знай.uа" писал о том, что знакомые рассказали о детстве "керченского стрелка".