В народе есть примета, что если сегодня загадать желание, любое, какое только захотите, то он точно сбудется. Но для этого нужно встать на рассвете, прошептать то, чего хотите и бросить горсточку зерна на улицу. В этот день также проводили обряды на оберег урожая и на огонь. Но это может делать только хозяин дома, женщине старались не доверять это дело.

Энергетически этот день очень светлый и хороший. Если у вас есть какие-то проблемы, то никто кроме вас в этом не виноват. Этот день будет благоприятным для всего, особенно чтобы очистить организм и устроить разгрузочный день или начать новую диету. Если вы провинились перед близкими, то можете сегодня загладить свою вину. Это нужно сделать до захода солнца, попросить прощения, даже если обидели человека не специально. Тогда у вас сразу станет намного меньше проблем в жизни.

Еще сегодня можно избавиться от навязчивых мыслей. День отлично подходит, чтобы покупать вещи или одежду. Но выбирайте не самые дешевые, они не будут хороши, и скоро вы пожалеете о покупке. Кроме извинений можете еще и расплатиться с долгами. Будьте бдительны, во время отдачи долга у вас могут забрать удачу. Чтобы этого не случилось нужно отдавать деньги правой рукой или положить их на стол, а потом сказать про себя: "Свое береш - мое оставляеш.". Если хотите влюбиться в хорошего мужчину взаимно, вы можете его узнать сегодня. Когда вы будете рядом, то почувствуете, что сердце бьется сильнее.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Дети, которые родились в этот день обычно совы, то есть поздно ложатся спать, но доживают до глубокой старости. Их камень-талисман – гранат.

Ранее Знай.uа сообщал, что 8 марта не будет, уже придумали замену

Напоминаем, что карпатский мольфар, который предсказал войну, сделал сенсационное пророчество

Также ранее Знай.uа сообщал, украинцы паникуют из-за переноса Рождества.