Авиакатастрофа в США: испуганные пассажиры сняли момент падения на видео

В небе над Соединенными Штатами Америки начал разваливаться самолет. Инцидент сняли на камеру перепуганные пассажиры. Лайнер, принадлежащий американской авиакомпании Frontier Airlines начал терять запчасти на ходу – у воздушного судна начала разрушаться обшивка двигателя. Самолет направлялся из Лас-Вегаса в Тампу.

В Грузии объяснили задержание 7-х украинцев

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В Министерстве внутренних дел Грузии подтвердили информацию о задержании 7-х украинцев в Тбилиси. Среди них фигурировал Лука Чхетия, который принимал участие в военном конфликте на Донбассе. В ведомстве пояснили, что задержание произошло на основании статьи Уголовного Кодекса Грузии, которая предусматривает ответственность за незаконное приобретение, хранение огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

Смотрите: В Грузии задержали семерых украинцев

Переполненная маршрутка попала в ДТП

маршрутка
маршрутка

На трассе "Бердянск-Васильевка", что под Запорожьем, перевернулась маршрутка, набитая пассажирами – несколько человек пострадало. В результате происшествия 31-летняя женщина травмирована, ее забрала "скорая" .

Сестре Сенцова отказали в виде на жительство: реакция министерства

Министр иностранных дел Павел Климкин раскритиковал работу Государственной миграционной службы Украины. Поводом стал инцидент с сестрой режиссера Олега Сенцова Натальей Каплан, в которой служба не принимает документа на продление вида на жительство.

"Вчера утром вместе с Яцеком Чапутовичем передали в руки Натальи Каплан знак МИД Польши "Pro Dignitate Humana" для ее брата Олега Сенцова. Видимо, потому что Наташа очень скромная, я только сейчас узнал, и то не от нее, об эпопее, которая длится уже не первый месяц между ней и Государственной миграционной службой Украины по поводу продления вида на жительство”, - отметил Климкин.

Снегопады вызвали обвал крыши спорткомплекса

В сеть выложили первое видео с места, где произошел обвал крыши спортивного комплекса. Родители поражены мужеством тренера. Произошло это в школе №4, которая находится в городе Вишневое Киевской. Вероятная причина – сильный снегопад. Никто из учеников и сотрудников не пострадал.

Смотрите: Под Киевом обрушилась крыша спортзала с детьми

Как отличить настоящие деньги от подделки: инструкция от НБУ

Первичное средство проверки банкнот на подлинность – это водяной знак – изображения, которую видно при рассмотрении банкноты против света: многоцветный водяной знак - изображение портрета, повторяющий портрет, напечатанный на лицевой стороне банкноты, а также светлый элемент водяного знака - изображение цифрового обозначения номинала или графического знака гривни.