Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон

Недавно мир шоу-бизнеса потрясла новость о том, что Брэд Питт, который так долго и со скандалами разводится с Анджелиной Джоли, закрутил новый роман. И не с кем нибудь, а с самой Шарлиз Терон.

В СМИ появляются все новые и новые "доказательства" их отношений, а также, параллельно с этим, и опровержение - мол такого быть не может и они виделись лишь раз в жизни.

ПриватБанк решил обчистить украинцев по полной

Крупнейшее финансовое учреждение Украины - "ПриватБанк" - вскоре повысит плату за свои услуги.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Он рассказал, что в современном мире платить через кассу - совершенно бессмысленно, так как в банке создана развитая система самообслуживания и удаленного банкинга.

У России отняли Крым

В сети появилось видео, как во время выставки Куинджи в Третьяковской галерее в Санкт-Петербурге украли картину "Ай-Петри. Крым".

В частности, известно, что во время выставки вор на глазах присутствующих просто снял картину со стены и унес с собой. Как стало известно позже он достал из рамы, после чего беспрепятственно скрылся с места преступления.

Францию на "Евровидении" будет представлять андрогин Билал Ассани

Во Франции уже определили, кто в этом году будет представлять страну на международном песенном конкурсе "Євробачення". На него поедет 19-летний андрогин, певец, автор песен и видеоблоггер по имени Билал Ассани.

Композиция юноши "Roi" ("Король"), которую Билал повезет до Тель-Авива, написанная им вместе с группой Madame Monsieur, прошлогодними участниками конкурса. Это песня про принятие себя.

Друг Зеленского рассказал о детстве слуги народа

Прошлое кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского раскрыл его друг детства. О юношестве руководителя студии "Квартал 95" рассказал его соотечественник из Кривого Рога Сергей Жуков.

"Если сравнивать со школьным периодом, то Вовка не сильно изменился. Он всегда мог увлечь чем угодно. Сам увлекался и сценой, и музыкой, и спортом — занимался тяжелой атлетикой", - рассказывает товарищ кандидата в президенты.