Крымский мост готов обрушиться в любой момент

Ржавые участки Керченского моста удалось сфотографировать, видно, как детище Путина проседает с каждым месяцем. Соответствующие фото опубликовала в сети блогер RoksolanaToday&Крым.

"Попади в калитку (Керченский мост — Ред.). Только гондолы и гондольеры скоро будут протискиваться сюда. Высота, проседание, заиливание...", — отметила автор.

Активистка показала свежие фотографии моста, которые были сделаны в сети. На них запечатлено ржавое железо.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В "ДНР" схватили скандального экс-регионала

В Донецке боевики задержали бывшего руководителя фракции Партии регионов в Донецком Облсовете Николая Загоруйко. Об этом стало известно из сообщения журналиста Дениса Казанского в Facebook.

Из Донецка сообщают, что там вчера уехал на подвал Николай Загоруйко. Бывший руководитель фракции Партии регионов в...

Geplaatst door Денис Казанский op Donderdag 28 februari 2019

"Так старался, бедняга, и все зря. Не оценили товарищи антифашисты", - с иронией пишет Денис Казанский.

По словам блогера, в террористической организации "ДНР" он был "директором департамента стратегического анализа и планирования совета министров".

Зеленский уже решил, что сделает с украинскими судами

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский встретился с экспертами и обсудил проблемы судов. Об этом он сообщил в своем новом влоге.

"Почему до сих пор не удалась судебная реформа? Потому что у нас новых судей избирают старые судьи. У нас есть такой орган - Квалификационная комиссия судей. Их заработная плата составляет 200 тысяч гривен в месяц. Мы считаем, что набор новых судей должно происходить новой кадровой службой суда, в которой не должно быть чиновников из прошлого. Их будут избирать общественные и международные эксперты", - подчеркнула она.

Население Украины уменьшается катастрофическими темпами

Украинцев становится все меньше. Так, за последний год количество населения страны сократилось на 233,2 тысячи человек. Сейчас украинцев насчитывают 42 миллиона 153 тысячи.

Об этом говорится в сообщении Государственной службы статистики Украины.

В Госстате констатируют, что превышение количества умерших над количеством живорожденных остается существенным: 100 против 57.

Европа готова отменить безвиз для Украины

Международная организация Transparency International шокировала заявлением относительно Украины. Оказывается, украинцы рискуют потерять безвизовый режим с ЕС после отмены ответственности за незаконное обогащение. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте организации.

Международная организация по борьбе с коррупцией Transparency International сообщает, что отмена статьи Уголовного кодекса о незаконном обогащении является нарушением международных обязательств Украины и может привести не только к отмене безвизового режима с ЕС, но даже замораживание сотрудничества с МВФ.