Самое интересное и важное что публиковалось сегодня, 12 марта.

Пассажир потребовал говорить по-русски, но его заткнула вся маршрутка: урок ласковой украинизации

маршрутки в Киеве
маршрутки в Киеве

В Киеве пассажирка маршрутки провела русскоязычным "урок украинского", заявив, что не все понимают русский.

Об этом пишет Наталья Метлашевська-Музыри в своем Facebook.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отмечается, что русскоязычный пассажир потребовал водителя маршрутного такси остановиться. Мужчина это проигнорировал. Тогда женщина поняла, что просто не понимает русский язык.

Украинцы восстали против "тотального жлобства" Kyivstar: когда это наконец прекратиться

магазин Киевстар
магазин Киевстар

В очередные скандалы попадает телекоммуникационная компания "Киевстар". Причиной последнего стало не первое закрытие тарифов и перевода абонентов на другие, более дорогие, но менее качественные. Пользователи находятся в дикой ярости, так как их обворовывают на том, чем они пользуются каждый день и что нельзя просто прекратить использовать на мобильных телефонах.

Главное за ночь: электронная победа Зеленского, субсидии без очереди и рост зарплат

В "Ощадбанке" рассказали, как получить субсидию вне очереди

Государственный "Ощадбанк" ввел превентивные меры, которые позволят избежать очередей в отделениях банка в период выплаты монетизированных субсидий и оплаты коммунальных услуг. Об этом Экономической правде сообщили в пресс-службе "Сбербанка". С 12 марта клиенты, которым субсидии были назначены до 31 декабря 2018 года, смогут получить субсидии в денежной форме.

Главное за день понедельника 11 марта: свадьба Потапа и Насти, смерть еще одного актера "Беверли Хиллз" и дата конца света

В субботу, 9 марта, вслед за актером Люком Перри стало известно о смерти еще одной звезды сериала "Беверли Хиллз" - актера Джеда Аллана.

В сообщении говорится, что Джед Аллан, самый известный за свою роль в Беверли-Хиллз, 90210, скончался в субботу в Палм-пустыни, Ca, в возрасте 84 лет. Он играл в сериале отца Стива Сандерса.

Влад Яма похвастался роскошной женой: позавидует каждый

Известный украинский танцор, судья "Танцев со звездами" Влад Яма и его очаровательная жена снялись в весьма чувственной фотосессии для одного из украинских глянцев.

Влад Яма рассказал, за что ценит свою вторую половинку.