Порошенко готовятся убить, - СМИ

В четверг, 14 марта, всплыла шокирующая информация о покушении на президента Петра Порошенко, которое готовится во время его поездки в Закарпатье. Об этом сообщил ужгородец Евгений Рахимов в Facebook, пишут Новости Закарпатья.

Евгений Рахимов заявил, что во время визита на Закарпатье на Петра Порошенко готовится покушение назвав фамилии исполнителей и заказчиков.

Праздник 14 марта: чего нельзя делать в этот день

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще
В православном календаре это день памяти преподобной мученицы Евдокии Іллиопольской, игуменьи. Другие названия праздника: "Авдотья", "Авдотья Плющиха", "Евдокия-плющиха", "Евдокия Свистунья", "Новичок". Весновко1 день прозвали потому, что с этого дня начинался пение веснянок.

"Тотальное жлобство" Kyivstar довело украинцев до белого каления: сколько это терпеть

В очередные скандалы попадает телекоммуникационная компания "Киевстар". Причиной последнего стало не первое закрытие тарифов и перевода абонентов на другие, более дорогие, но менее качественные. Пользователи находятся в дикой ярости, так как их обворовывают на том, чем они пользуются каждый день и что нельзя просто прекратить использовать на мобильных телефонах.

Умер легендарный российский музыкант: под его песни хочется любить

13 марта скончался российский музыкант, пианист в группе Александра Розенбаума - Юрий Капетанаки.

20 лет пианист Юрий Капетанаки сотрудничал с Александром Розенбаумом. За эти годы Капетанаки и Розенбаум стали не просто коллегами, а близкими друг другу людьми. Сегодня Александр Яковлевич сообщил о смерти талантливого пианиста.

Украинцев накроет с головой: мощная магнитная буря приближается с бешеной скоростью

Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца предупредила о том, что на этой неделе, 15 марта, Землю накроют магнитные возбуждения близки к магнитной бури уровня G1.

Отображаются магнитные колебания и на здоровье чувствительных к этому людей - им традиционно советуют сократить употребление жирной пищи, больше бывать на свежем воздухе и соблюдать режим сна.