Именно свадьбы многие пары считают крупнейшим праздником в жизни, когда влюбленные соединяют свои сердца.

Об этом отмечают СМИ.

Именно этот день хочется запомнить в самых больших деталях этого праздничного дня. С этим вам помогают талантливые фотографы, которым удается не только сохранить самые трогательные моменты бракосочетания, но и поймать тот момент настроение и эмоции.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали, что очень часто молодые люди задумываются о том, как жениться, чтобы потом не пожалеть, как не ошибиться и выбрать именно ту самую и как не сделать этот шаг слишком быстро или же и совсем опоздать.

Блогер Роман Савочка поделился своими личными секретами удачного бракосочетания, которые пригодятся любому мужчине. Эта схема состоит всего из 4 рекомендаций, следуя которым любой сможет обрести счастье.

Первый совет - жениться как можно раньше, как бы странно это не звучало. Роман пишет, что он женился в 25 и считает, что это было поздно.

"Я не мог жениться раньше, так как моя будущая жена в то время была еще не совершеннолетней" - делится он.

Роман говорит, что нечего ходить и страдать жаждой, заниматься рукоблудием, если есть возможность жениться раньше. Еще одной причиной "за" является то, что все мы со временем стареем и поэтому не нужно в пик сексуальности жить одному.

Второй совет - ставить семью выше карьеры. Блогер считает, что получать образование и строить карьеру, будучи женатым - гораздо легче. Во-первых, это выгодно финансово, потому что семейные пары платят меньше налогов и имеют больше льгот. Во-вторых, это отвлечет вас от лишних и ненужных соблазнов и афер. А в-третьих - всегда есть поддержка и понимание, которые дают еще больше сил для новых свершений.

Третьим советом для мужчин является то, что не нужно готовиться к браку. Ведь у многих есть отговорка "я морально не готов для женитьбы" - это ошибка. Роман говорит, что это то же самое, что и плавать. Ведь мы учимся плавать в воде. Мы учимся только на своих ошибках и чем раньше - тем лучше.

И последней по счету, но не по важности является совет хранить себя в сексуальной чистоте.

Напомним, новое исследование обнажило еще одну беду украинцев, от цифр становится плохо.

Как сообщал "Знай.ua" ученые вывели формулу идеальной мотивации.

Также "Знай.ua" писал, что Асмус показала трогательные фото с дочкой после "побоев мужа".

Тимошенко и Зеленский выйдут до второго тура: у Порошенко нет шансов. Олеся Бацман