Ждите звонка от Порошенко: украинцам обрывает телефоны президент и агитирует за себя

Сергей Гайдай поделился интиресным фактом о работе штаба Порошенко перед решающим вторым туром выборов - по словам политтехнолога, действующий гарант "лично обзванивает" избирателей и приглашает их на НСК Олимпийский на дебаты, которые состоятся уже в эту пятницу, 19 апреля. Соответствующее сообщение опубликовал политтехнолог на своей странице в Facebook.

Аваков срочно обратился к Зеленскому и Порошенко

Arsen Avakov:Хочу ще раз підкреслити, що МВС не підтримує на цих виборах жодного з кандидатів, так само як і міністр...

Geplaatst door МВС України op Woensdag 17 april 2019

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обратился к кандидатам в президенты Петру Порошенко и Владимиру Зеленскому перед вторым туром президентских выборов. Соответствующую публикацию Аваков обнародовал на официальной странице МВД Украины в Facebook.

Умерла муза Евстигнеева: звезда "Кадетства" и "Папиных дочек"

Внезапно скончалась известная российская актриса Ирина Цивина. Она ушла из жизни в возрасте 55 лет. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на подругу Цивиной— Ксению Хайрову. Также смерть звезды сериалов "Кадетство" и "Папины дочки" подтвердил в своем Instagram Станислав Садальский.

ПриватБанк возвращают Коломойскому? Суд отменил националізацію

ПриватБанк
ПриватБанк

Окружной административный суд Киева удовлетворил иск олигарха Игоря Коломойского к Национального банка и Кабинета министров относительно ПриватБанку. Национализацию учреждения отменили.

Европа будет выдавать визы по-новому: все, что необходимо знать

В четверг, 18 апреля, стало известно о том, что Европарламент одобрил предложения Еврокомиссии об изменении правил выдаче виз для краткосрочного пребывания граждан третьих стран в Шенгенской зоне. Об этом говорится на официальном сайте Европарламента.