Kyivstar взвинтил тарифы до небес: сколько зарабатывает мобильный оператор на украинцах

Компания "Kyivstar", которая предоставляет услуги связи, в январе-марте 2019 года заработала 5,1 млрд грн. При этом мобильный оператор, который обслуживает 26,3% абонентов, впервые получил львиную долю дохода от интернет-услуг.

На Пинзеника и его жену совершено нападение: связали, затикнули роты

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще
Дом депутата Павла Пинзеника ограбили. Инцидент произошел под Киевом в пгт. Глеваха.
Как стало известно, четверо человек совершили разбойное нападение на дом депутата Верховной Рады от фракции "Народный фронт", первого заместителя председателя комитета по вопросам регламента и организации работы парламента Павла Пинзеника.

Инаугурация президента: стало известно, когда Зеленскому вручат булаву

Инаугурация новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского может состояться 19 мая. Прятать булаву от Владимира Зеленского не будут и желанная им инаугурация, скорее всего, произойдет чуть больше, чем через 2 недели – в воскресенье, 19 апреля.

Советники Зеленского переговорили с послами ЕС: о чем договорились политики

Александр Данилюк
Александр Данилюк

В пятницу, 3 мая советники новоизбранного Президента Украины Александр Данилюк и Руслан Рябошапка встретились с послами 28 стран Европейского Союза в Комитете по вопросам политики и безопасности в Брюсселе. Представителям ЕС рассказали о приоритетах и первые шаги Владимира Зеленского после вступления на пост Президента.

США поставили перед Зеленским почти невыполнимые задачи: что требуют от слуги народа

Конгресс США
Конгресс США

Палата представителей конгресса США на открытых слушаниях озвучила цели и задачи перед новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщает посольство Украины в США в соцсетях.