Мощный взрыв всколыхнул Донецк оккупирован утром 19 июня. Кадры ужасного инцидента публикуют в социальных сетях местные жители. По предварительной информации, это случилось возле Петровского исполкома, пишет Политека.

Вместе с тем, очевидцы в соцсетях отмечают, что снаряды прилетели якобы во двор детской больницы №4 возле ДК "Петровский".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Местные жители отмечают, что такого "горячего" утра не было давно. "Ужас!" Люди описывают в комментариях к видеокадров свои ощущения и страх от мощных взрывов.

Как мы ранее писали, силы ООС закрепились на новых позициях в Марьинке. Отметим, что часть города, которую до недавнего времени частично контролировали боевики, теперь снова находится под украинским флагом.

"Мы находимся на краю Марьинки. Все, что далее – Донецк. Нас разделяет буквально сотня метров от Донецка", - говорит на видео один из бойцов ВСУ.

Напомним, Путин нагнал под украинскую границу 80-тысячное войско: в Генштабе сделали тревожное заявление.

Как ранее сообщал Знай.ua, В Генштабе ВСУ жестко закрыли керченский вопрос

Также Знай.ua писал о том, что Российские паспорта громко аукнутся Путину: ЕС готовит удар по РФ