Путин готовится к масштабной войне: все силы направит на Украину, появилось тревожное предупреждение

Стало известно, что директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения (ЦИАКР) Валентин Бадрак рассказал, что РФ планирует масштабную войну с Украиной.

Так, на начало текущего года оснащенность вооруженных сил Российской Федерации увеличилась на целых 61%.

Владимир Путин
Владимир Путин

Грета Тунберг отреагировала на слова Путина: "Добрый, но..."

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Стало известно, что 16-летняя шведская школьница и екоактивістка Грета Тунберг, которая стала известна всему миру благодаря тяжелым усилиям по увеличению осведомленности о климатическом кризисе, отреагировала на комментарии президента Российской Федерации Владимира Путина о ее громком выступления в ООН. Об этом сообщается на странице Тунберг в социальной сети Twitter.

Грета Тунберг
Грета Тунберг

Кортеж Лукашенко и Зеленского заставил украинцев задуматься, далеко не велосипед: видео

Украина активно обсуждает встречу президента Беларуси александр Лукашенко с Владимиром Зеленским. Одну деталь исторического события житомиряне точно запомнят надолго - президентские кортежи, ради которых перекрывали движение в городе.

В сети опубликовали видео, на котором можно увидеть десятки машин, что привезли президентов Беларуси и Украины александра Лукашенко и Зеленского к Житомиру на Форум регионов.

встреча Зеленского с Лукашенко
встреча Зеленского с Лукашенко

Елена Зеленская с президентом поздравили украинских учителей: "Мы гордимся..."

Супруги президента Владимира Зеленского Елена обнародовала на официальной странице в Іnstagram сообщение, как они приветствовали лучших учителей Украины с профессиональным праздником.

В Офисе Президента поздравили украинских учителей, которые являются финалистами конкурсов "Учитель года – 2019" и Global Teacher Prize Ukraine 2019.

Почему гривна укрепляется, а продукты дорожают? Экономисты разложили все по полочкам

В начале октября украинцев начало беспокоить вопрос, что происходит с курсом гривны на валютном рынка. Появились подозрения о девальвации гривны, так что уже первой недели октября гривна сильно потеряла позиции - с 24,08 гривен за доллар курс вырос до 24,88 гривен/доллар.

супермаркет
супермаркет