У самолета Зеленского отказал двигатель

У президентского самолета отказал двигатель, что стало причиной опоздания Владимира Зеленского на встречу кораблей ВМС, захваченных Россией в 2018 году.

Президент Украины Владимир Зеленский не смог вовремя прибыть в Очаков на Николаевщине из-за технической неисправности самолета.

У Путина заговорили о миллиардную компенсацию Украине

Россия нагло требует от Украины прекратить требовать многомиллиардную компенсацию за утраченное имущество после аннексии полуострова Крым.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Депутат Государственной Думы РФ Михаил Шеремет заявил, что Украина хочет обогатиться за счет России.

Украина прекратит сотрудничество с МВФ

Украинский министр финансов Оксана Маркарова 19 ноября заявила о том, что Украина может закончить сотрудничество с Международным валютным фондом до 2023 года. Программа сотрудничества Украины с МВФ, по которому сейчас ведутся переговоры, может стать последней.

Партия-призрак ″Слуга народа″: КИУ шокировал данным о фракции Зеленского

Комитет избирателей Украины (КИУ) выяснил, что президентская политическая партіа ″Слуга народа″, которая имеет большинство в парламенте, не тратит официальных средств на заработную плату, что указывает на осуществление теневой оплаты труда – ″в конвертах".

В партии президента Владимира Зеленского ″Слуга народа″ официально не трудоустроен ни один человек, а также не зарегистрировано ни одного местного отделения партии со статусом юридического лица.

У Зеленского прокомментировали судимость Иванисова за изнасилование

Народный депутат от партии "Слуга народа" в Ровенской области Роман Иванисов действительно отсидел срок за изнасилование несовершеннолетней. Это подтвердил генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка.

Генпрокурор заявил, что судимость Иванисова за изнасилование уже давно погашена, поэтому считается, что он уже не судимый на этот момент.